Героями новогоднего выпуска "Вечернего квартала" стали народные депутаты Украины. Артисты немного посмеялись над депутатом Яременко, который попал в скандал из-за интимных переписок под куполом парламента.

Об этом стало известно благодаря видео на официальном YouTube-канале "Квартал 95".

"Вечерний Квартал", фото: пресс-служба 1+1
"Вечерний Квартал", фото: пресс-служба 1+1

В новогоднем выпуске студии "Квартал 95" актеры показали миниатюру о народном депутате партии "Слуга народа" Богдане Яременко, который осенью оскандалился из-за интимных переписок с девушками эскорт-услуг.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"В этом году друзья, мы получили новый парламент, который иногда ведет себя как старый. Так, к примеру, совершенно недавно один из украинских "слуг народа" попался на переписке с девушкой легкого поведения. Другими словами, "слуга" искал себе госпожу. Сам депутат заявил, что это была провокация. Впоследствии он оправдывался даже перед президентом. Но сложнее всего ему было оправдываться перед своей собственной женой. И так давайте представим кабинет депутата ВР Богдана Яременко", - рассказал ведущий шоу.

Напомним, в России "похоронили" любимца Квартала 95 Добронравова из "Сватов": детали.

Как сообщал Знай.ua, Усик чуть не "нокаутировал" Кошевого из Квартала 95: видео самого смешного "боя без правил".

Знай.ua писал, Квартал 95 снова высмеял Гонтареву, подпевал "хор Коломойских": видео позабавило украинцев.