Балерина Анастасия Волочкова заставляет своего любовника сидеть на жесткой диете вместе с ней. На своей странице в Instagram Волочкова выложила видео холодильника на курорте, где она сейчас отдыхает.

Волочкова, которая сейчас находится на заграничном курорте, купается, загорает и катается на яхте, даже на отдыхе следит за фигурой. Похоже, что ее любовник, о котором до сих пор ничего не известно, вынужден тоже сидеть на диете вместе с балериной.

“Вечно зеленый холодильник во всех уголках мира. Так классно на частной вилле! Загружаешь холодильник салатным листьями, яйцами, оливковым маслом и соевым соусом — и жизнь удалось. Только мужчинам тяжеловато с таким рационом. Зато все худеют”, - написала Волочкова под видео.

В комментариях реакция на видео была неоднозначной. “Кажется, мужчины в этом доме нет”, “В Тайланде яйца не варят, а морепродукты едят”, - написали другие пользователи.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напоминаем, что недавно Волочкова выложила в сеть видеопоздравление для поклонников в образе Снегурочки.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд артистка выбрала в своем стиле: рыженькое и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.