Известная российская певица Наташа Королева устроила звездное "пати" на своей даче, дав для гостей импровизированный концерт. Выступление Наташи поддержал даже 71-летний юморист Владимир Винокур, который исполнил с ней дуэтом песню "Мой Дед Мороз".

Об этом стало известно благодаря сообщению в сети Instagram.

Наташа Королева и Сергей Глушко с сыном, фото: kgimo.ru
Наташа Королева и Сергей Глушко с сыном, фото: kgimo.ru

Поселок Крекшино, где находится дача, известен своей дорогой недвижимостью. Журналисты пишут, что расположенный там дом певицы стоит несколько миллионов долларов. В нем Королева отмечает наиболее важные события в своей жизни. Так, летом артистка отпраздновала 16-летие брака с Тарзаном, пригласив огромное количество гостей и тамаду.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На свежих фото и видео исполнительницы заметно, что ее губы распухли и сложились "бантиком", как после уколов гиалуроновой кислоты. Однако лучше выглядеть Наташа Королева, по мнению россиян, не стала.

Напомним, Полякова на "Х-Факторе" загипнотизировала фанатов глубоким декольте: "Живая Барби".

Как сообщал Знай.ua, Билык в блестящем боди подарила украинцам новогоднее настроение: горячие игры с Дедом Морозом.

Знай.ua писал, Наташа Королева рассказала, как кайфует в Майами: "Мама подсуетилась и купила несколько квартир".