Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо провел Новый год с 22-летней моделью. В течение праздника он развлекался с девушкой на теплом пляже.

Актера заметили на острове Сент-Барт, что в Карибском море, с аргентинской моделью Камилой Морроне в четверг, 2 января.

Папарацци также зафиксировали Ди Каприо, который снимал их отдых на камеру GoPro. Стоит отметить, что 45-летний актер значительно поправился. Это можно заметить по его фото на пляже.

Леонардо Ди Каприо на пляже
Леонардо Ди Каприо на пляже

Отметим, что Ди Каприо уже почти два года встречается с Камилой Морроне. Все началось в 2017 году, когда папарацци впервые заметили Ди Каприо со соблазнительной юной брюнеткой. Никто не мог подумать, что отношения у пары серьезные, но в 2018 году инсайдеры сообщили, что актер и его 21-летняя модель Камила Морроне обсуждали помолвку.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо

Камила родилась 22 года назад в США. У девушки аргентинское корни, поэтому ее внешность довольно оригинальная и она является успешной моделью. В 2014 году Камила попробовала себя в роли актрисы, снявшись в картине Джеймса Франко "Буковски". Следующая ее роль была в 2018 году в триллере "Жажда смерти", где она сыграла вместе с Брюсом Уиллисом.

Напомним, президент обвинил красавца Леонардо Ди Каприо в посягательстве на "легкие планеты".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что голливудский актер Ди Каприо "снюхался" с екоактивісткою Гретой Тунберг.

Также портал "Знай.uа" писал, что легенда кино Ди Каприо оказался ярым фанатом необычных домашних любимцев.