31 декабря 2019 года известный композитор Игорь Николаев получил звание народного артиста России. Он не скрывал своей радости и сразу же опубликовал в своем Instagram-профиле восторженный пост об этом.

К слову, в числе близких людей, которые тепло поздравили Игоря Николаева с заслуженной наградой, оказалась его бывшая теща и мать певицы Наташи Королевой Людмила Порывай.

Николаева также поддержали Олег и Марина Газмановы, Кристина Орбакайте, Марина Юдашкина, Наталья Подольская, Леонид Агутин, Марк Тишман, Валерий Сюткин, Юлия Савичева и другие звезды российской эстрады.

"Игорек, поздравляю! Правда, ты "народного" заслужил у народа, лет 30… Так держать! Гордимся!" – оставила комментарий бывшая теща.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, что Наташа Королева устроила звездное "пати" на своей даче, дав для гостей импровизированный концерт.

Как сообщал портал Знай.ua, Наташа Королева рассказала, как кайфует в Майами: "Мама подсуетилась и купила несколько квартир".

Также портал Знай.ua писал, что Сергей Глушко, более известный как Тарзан, оригинально поздравил фанаток с Новым годом 2020.