Известный украинский исполнитель Виталий Козловский часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно артист отправился в Португалию, откуда выкладывает яркие фото в соцсети. Так и в этот раз звездный красавчик показал солнечное фото из интересного места – Мыса Рока, который является самой западная точкой страны, Европы и Евразийского континента в целом.

Как видно, на фото Виталик позирует, сидя на камне у пропасти и скал. На прогулку он вышел в синих джинсах с кроссовками и черной кожаной куртке. Козловский смотрит в камеру и мило улыбается. В подписи к фото он написал: "Здесь заканчивается самый большой материк планеты и начинается самый вытянутый океан планеты". Поклонники в восторге от нового фото артиста, его засыпают комплиментами, но некоторые просят Виталика быть осторожным на таких прогулках, ведь место очень опасное.

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.