Популярная украинская певица, актриса и просто любимица публики Тина Кароль, которая недавно представила совместный с Юлией Саниной клип на чувственную песню "Вільна", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. А в этот раз звездная красотка показала динамичное видео, на котором она выступает на сцене в компании своей подтанцовки.

Как видно, перед камерой Тина появилась в "летящем" многослойном платье розового цвета, которое так и разлетается в движении. А двигается она очень активно – певица интересно танцует, а чуть позади видно подтанцовку, которая повторяет ее движения. При этом на видео также можно увидеть танцующую публику, которую Тина здорово завела. В подписи к фото Кароль спрашивает: "А как ваши новогодние праздники проходят?". А поклонники кинулись отвечать, также засыпая е комплиментами в комментариях.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.