Ольга Куриленко – голливудская актриса с украинскими корнями, которая прославилась ролью девушки Бонда в одном из фильмов знаменитой "бондианы". Красотка также успешная модель, которая часто украшает глянцы и рекламные кампании именитых мировых брендов. В своем Instagram звезда часто радует фанатов яркими моментами из жизни, а в этот раз решила поздравить фолловеров с Новым годом и опубликовала весьма откровенное фото.

Судя по фото, Ольга отправилась на отдых на новогодние праздники. Она запечатлена у бассейна в окружении шезлонгов и пальм в одном только коралловом купальнике-бикини, а на голове небольшая светлая шляпка. Фанаты в восторге от идеальной фигуры актрисы, а ведь ей уже 40 лет. В подписи к фото Куриленко поздравила фолловеров с новым годом на английском и русском языке. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию красотки, поздравляя ее в ответ и засыпая комплиментами.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.