Юная внучка Софии Ротару Соня Евдокименко, как и бабушка, поет, а еще она модель и активный пользователь Instagram, где часто радует многочисленных фолловеров яркими фото. 18-летняя девушка учится в американском Нью-Йорке, но в этот раз выложила фото из Монако, куда, видимо, отправилась в путешествие.

На новом снимке Соня позирует за завтраком в отеле, она держит в одной руке телефон, на который себя снимает, а во второй у нее чашечка чая. Девушка накинула белый отельный халат, который предательский сполз, оголив изящное плечо. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице нет макияжа. В подписи к фото Соня написала на французском языке: "Bonjour, g’morning". Фолловеры не оставили без внимания такую публикацию красотки и принялись засыпать ее комплиментами в комментариях к фото. Однако, некоторые выразили претензию о том, что модель записывает сторис и подписывает фото на английском языке.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.