Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу по сцене Алексея Потапенко (Потап), часто радует публику яркими моментами из жизни, публикуя фото в Instagram. На днях на странице и певицы и ее мужа начали появляться фото, на которых они позируют на отдыхе. И хотя геолокации они не оставляют, из хэштегов можно догадаться, что парочка снова отправилась в Мексику.

На новом фото, которое показала Настя, она появилась в необычном образе, стоя на улице среди зелени. На прогулку красотка надела черные шорты вместе с яркой и пестрой накидкой с бахромой. Пышные кудрявые волосы певица распустила, а на ее лице легкий макияж, она смотрит в камеру как будто из-за спины. Поклонники не прошли мимо и принялись обсуждать публикацию, засыпая Настю комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.