Популярная украинская певица Тина Кароль, которая недавно записала саундтрек к украинскому фильму "Віддана" с солисткой рок-группы The Hardkiss Юлией Саниной, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка обратилась к украинцам через видеообращение, она пригласила поклонников посмотреть ее рождественский концерт.

Как видно, перед камерой Тина Кароль появилась в нежном образе – на ней белое платье без бретелей, которое красиво подчеркнуло фигуру и оголило изящные плечи с зоной декольте. Волосы красотки красиво уложены и распущены, а на ее лице яркий макияж с акцентом на губах, которые певица накрасила любимой красной помадой. На видео артистка говорит: "Смотрите телеверсию "Рождественская история с Тиной Кароль" на телеканале "1+1" 7 января. До встречи. Я жду тебя!".

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.