Алла Добкина – 26-летняя дочь одиозного пророссийского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка занимается спортом, благотворительностью и имеет собственную картинную галерею, а еще она активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами о своей жизни. Так, в этот раз красотка опубликовала жаркий кадр с отдыха, который восхитил ее фолловеров.

Как видно, Алла сфотографировала себя сама, она лежит на шезлонге на пляже в Дубае в красивом белом купальнике. Этот наряд и этот ракурс только подчеркнули идеальную фигуру девушки. Ее волосы собраны и зачесаны назад, а на ее лице оригинальные солнцезащитные очки. В подписи к фото Алла написала: "Верните меня на море. Кто где отдыхает? Хоть порадуюсь за вас". Фолловеры кинулись отвечать, а также обсуждать новый образ модели.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.