Бывшая супруга Алексея Потапенко - привлекательная деловая женщина, коммерческий директор, соучредитель продюсерского центра Mozgi Entertainment Ирина Горовая после развода продолжает сотрудничество с Потапом.

Несмотря на новый брак рэпера с певицей Настей Каменских, Ирине удалось сохранить теплые отношения с бывшим мужем.

Потап и Ирина Горовая, Instagram
Потап и Ирина Горовая, Instagram

В одном из интервью Ирина призналась, что, несмотря на хорошие отношения в браке, Потап имел страшный недостаток. Именно он раздражал женщину до чертиков. По словам Горовой, Алексей слишком громко храпел, и никакие медицинские и народные методы не могли лишить рэпера от изъяна. Ирина была вынуждена терпеть громкий храп ночью, который способен поднять мертвого.

Алексей Потапенко, Telekritika
Алексей Потапенко, Telekritika

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Горова также вспомнила забавный случай из повседневной жизни. Они летели в самолете после гастролей, когда фанатка рэпера попросила соседей поменяться местами, чтобы сидеть рядом с Потапом. Но, после того, как он уснул, девушка была не очень рада встрече с любимым музыкантом.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что смешная Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.uа" писал, что Каменских засветила сочные формы в крошечном бикини.