Как известно, знаменитый телеведущий не менее популярного шоу "Мир на изнанку" Дмитрий Комаров активно ведет собственную Instagram-страницу и частенько радует разнообразными фотографиями. Так, на этот раз он не только поздравил всех украинцев с рождественскими праздниками, опубликовав фотографию из Сингапура, где он праздновал Новый год, а также сообщил, что запускает в массовое производство собственную мягкую игрушку.

По его словам, эта игрушка будет не обыкновенной, а точнее благотворительной. То есть, все, кто ее приобретет, автоматически жертвуют деньги для больных деток, а на память этом получают символ этого года – мягкого крысу.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко, фото: Instagram
Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко, фото: Instagram

"Друзья, наша семья поздравляет вас с Рождеством и наступающим новым годом! В Святой вечер хочу вас поблагодарить за то, сколько чудес вы сделали в прошлом году. Каждый из вас и есть настоящий волшебник, а вместе мы - огромная сила! Тем, кто еще не обзавелся символом этого года, хочу напомнить, что мы запустили в продажу новую благотворительную игрушку. Все деньги от продажи идут на помощь подопечным. То есть, приобретая себе или на подарок такого игрушечного крысы, символа года, вы помогаете спасти жизнь больного ребенка", - написал ведущий.

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, в тапках, шортах и с миской оливье: как Комаров с соблазнительной женой встречал Новый год

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.uа" писал, что Комаров признался, почему женился Кучеренко.