Как известно, не так давно на широкие экраны вышло продолжение успешного мультфильма от Disney "Ледяное сердце". Так, после проката ленты всем миром, в сети появилась информация относительно того, сколько денег собрала вторая часть мультфильма, которая понравилась практически каждому, конечно, кто смотрел.

Как отмечается, Disney собрал в прокате 1,3 миллиарда долларов, а значит, этот мульт стал самым кассовым анимационным фильмом в истории. Ранее рекорд принадлежал первой части "Ледяного сердца".

"Ледяное сердце 2" побило свой предыдущий рекорд на 7 неделе проката. Первый мультфильм 2013 года собрал 1,2 миллиарда долларов. В США за последнюю неделю мультфильм собрал более 11 миллионов долларов, лидер по сборам в США сейчас — последний эпизод "Звездных войн" из более чем 33 миллионами кассовых сборов", - говорится в сообщении.

Кроме этого, как подчеркивается, мультфильм занял 14 место среди крупнейших сборов среди фильмов.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Дженнифер Энистон поразила новостью о продолжении культовых "Друзей".

"Знай.uа" писал, что Павел Зибров, Аlyona Аlyona, Анита Луценко и другие звезды побывали на гала-премьере в Киеве фильма "Берлин, я люблю тебя".

Кроме этого, и картина "Паразиты" вызвала ажиотаж среди украинских звезд. Смотрите фото с презентации.