Всемирно известная певица Леди Гага рассказала о своем тяжелом ментальном состоянии, которое она испытала после того, как ее изнасиловали. Откровенное признание она сделала во время интервью Опре Уинфри.

Леди Гага призналась, что у нее было тяжелое пост-травматическое расстройство и она страдала им на протяжении нескольких лет.

Леди Гага, фото Getty Images
Леди Гага, фото Getty Images

"Меня неоднократно изнасиловали, когда мне было 19 лет, и я долго ничего не делала с этой травмой. Меня травмировали различными способами во время моей карьеры год за годом, но я выжила и продолжаю идти вперед. У меня ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство. - ред.) У меня хронический боль. Борьба с невропатической болью - это еженедельная часть моей жизни. Я постоянно прохожу лечение. У меня есть несколько врачей. Вот поэтому я смогла выжить ", - заявила Леди Гага.

Артистка отметила, что страдала от них во время туров даже когда к ней уже пришла широкая известность.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Леди Гага
Леди Гага

Леди Гага не стала называть имя того, кто над ней надругался, только призналась, что это был знакомый человек.

Известно, что Леди Гага внезапно прекратила сотрудничество с музыкантом Ар Келли (R Kelly). Причиной стали обвинения и арест: его подозревали в нескольких случаях половых преступлений над женщинами.

"Я увидела много боли", - сказала певица, намекая на то, что ее жизненный и карьерный путь были сложным.

Напомним, Леди Гага продемонстрировала пышную грудь и поделилась страшной историей из жизни.

Как сообщал Знай. ua, Полякова и Колдун переплюнули Леди Гагу и Бредли Купера.

Также Знай. ua писал, что Бейонсе откровенно о выкидышах и изменах мужа Джей-Зи.