Известная певица и актриса Тина Кароль, которой приписывают роман с молдавским музыкантом Даном Баланом, часто радует фанатов яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка красиво поздравила поклонников с Рождеством, опубликовав несколько фото.

Как видно, перед камерой певица появилась в красивой новогодней декорации, она стоит в красивом длинном белом платье, которое очень похоже на свадебное, разве что фаты не хватает. Этот наряд подчеркнул идеальную фигуру звезды и оголил изящные плечи. Ее волосы распущены в аккуратной укладке, а на лице яркий макияж. В подписи к фото Кароль поздравила поклонников с Рождеством и напомнила о трансляции своего концерта. А фанаты кинулись активно обсуждать ее новую публикацию.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.