В популярного певца Джастина Бибера диагностировали серьезное заболевание — болезнь Лайма. Об этом пишет местная пресса после просмотра документального фильма о жизни музыканта.

В результате инфекции, которая влияет на весь организм, и даже может привести к инвалидности, страдает также Белла Хадид. Диагноз Джастину поставили в 2019 году. Отмечается, что врачи долгое время не могли понять причину его недомогания.

Джастин Бибер, фото: clutch.ua
Джастин Бибер, фото: clutch.ua

В настоящее время исполнитель получает необходимое лечение. Однако раньше у Бибера возникла проблема из-за одного из назначенных ему препаратов. Лекарства не подошли певцу и из-за этого у него возникли акне, за которые Джастина долго троллили в сети.

Именно из-за этой проблемы и неопределенности, связанной с ней, Джастин Бибер долго откладывал релиз нового альбома. Певец хотел убедиться, что будет в состоянии поехать в тур. Скорее всего, сейчас дела у музыканта улучшились и болезнь отступает.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Джастин Бибер, фото: peopletalk
Джастин Бибер, фото: peopletalk

Напомним, самый богатый после Пола Маккартни: мир увидит новый альбом знаменитого музыканта Дэвида Боуи

Как сообщал портал "Знай.uа", "Скукожился гармошкой": Волочкова в мини-бикини удивила странной аномалией

Также Знай.uа" писал об соблазнительных нарядах MARUV за 2019 год: латекс, кожа, горячие танцы и эксперименты на сцене