Известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо спас тонущего мужчину, который упал за борт яхты и держался на воде 11 часов. Как известно, актер отдыхал с любимой на острове Сент-Барт, что в Карибском море.

Имя пострадавшего неизвестно. 24-летний мужчина рисковал расстаться с жизнью посреди Карибского моря, если бы не Лео, который отдыхал на своей яхте неподалеку от несчастного и тут же отозвался на сигнал бедствия.

Леонардо Ди Каприо в Сент-Бартсе
Леонардо Ди Каприо в Сент-Бартсе

Спасение происходило в лучших традициях голливудских блокбастеров, чудесное спасение произошло прямо перед тем, как начался сильный шторм.

Незнакомца, который уже был едва живым, подобрали, отогрели, накормили и передали спасателям, уравняв шансы на такой благополучный исход с выигрышем в лотерею.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Леонардо Ди Каприо на пляже
Леонардо Ди Каприо на пляже

А с Лео по-другому никак: уверены, даже если бы у него была не яхта, а крохотный плот, он подвинулся и уступил бы месту незнакомцу.

Напомним, президент обвинил красавца Леонардо Ди Каприо в посягательстве на "легкие планеты".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что голливудский актер Ди Каприо "снюхался" с екоактивісткою Гретой Тунберг.