Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно знаменитость выставила странный отрывок из клипа, решив похвастаться талантами их с Тарзаном сына Архипа. Так, парень снялся в ролике с девушкой по имени Даша и исполнил песню под названием "Ой, бой", что конечно же никак не напоминает неудачную пародию на популярную украинскую группу "Время и Стекло" с Надей Дорофеевой и Позитивом.

"МолодЕЖ в творческом поиске ! Даша (feat Arkhip @arkhipglushko !!! Ой,бой!!! ой,ёёёй!!!", - подписала клип Наташа Королева. Фолловеры не прошли мимо, раскритиковав такое творчество: "Ужас", "Я не хочу как то кого то задеть, успехов конечно, но по мне очень плохая пародия на Время и Стекло. Сколько людей столько и мнений, но я первый и последний раз слушал. Ужас.", "Да капец какой-то", "Пусть лучше готовит.", "Остаётся преемственность поколений проявлять по линии отца. По матери ,как -то не комильфо. Ну,не звучит!😮😜🤭", "Природа на сыночке отдохнула", "Петь это не его....природа на ком-то должна и отдыхать...Наташа в вашей семье достаточно ярких людей...сыну видимо нужно себя искать в другом", "Ужас, у Наташи поехала крыша?".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.