Маргарита Паша – 24-летняя украинская модель, которая в 2019 году завоевала титул "Мисс Украина", и представляла страну на международном конкурсе красоты. И, хотя модель не привезла домой главную корону конкурса, за время подготовки к конкурсу она собрала немалую армию поклонников. Девушка активный пользователь Instagram, где часто радует фолловеров яркими постами о своей жизни. На новогодние праздники Маргарита отправилась отдыхать на Бали, откуда активно публикует фото и видео, и этот раз не стал исключением.

На новом фото, которое показала красотка, она позирует на красивом пляже у океана. На ней крошечный черный купальник-бикини, длинные волосы девушки распущены и растрепаны ветром, а на глазах темные очки. Маргарита сидит на белом песке спиной к камере, чуть раздвинув ноги и выгнув спину. В подписи к фото модель написала: "Воображение – волшебная сила, которую можно использовать для чего угодно! Последние деньки в раю". Поклонники принялись активно обсуждать новое фото красотки, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, мы показывали очень горячее дефиле на "Мисс Украина 2019".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что как выбирали Мисс Украина 2019

Также портал "Знай.ua" писал, что на "Мисс Украина 2019" назвали имя победительницы.