Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком. Знаменитость выставила забавный кадр, показав, как радостно начался для нее Новый год 2020. Так, артистка отправилась на райский остров Бали вместе с детьми - дочкой Лаурой и сыном Леоном, а также, как оказалось, в компании давнего друга - актера Павла Вишнякова. Поклонники заподозрили парочку в романе, ведь не так давно Слава развелась с мужем, пластическим хирургом Эдгаром Каминским.

"У меня тоже ноги устали 😂 , но все лучшее детям 🤣", - трепетно подписала Каминская. Фолловеры не прошли мимо: "Слава молодец) красивый мужчина)", "Какой мужчина😍 Надеюсь, Ваш..😏🙏", "А они похожи😂", "СЛАВА ЗАСЛУЖИЛА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ😍👏👏👏", "А я знала что вы вместе, на "хто зверху" так смотрели друг на друга) красивая пара счастья вам😍", "Куда этому Эдгару слизню браться, Классный мужчинка, не важно что вас связывает,дружба или роман, но разницу почувствуете🤗", "Какой красивый мужчина 🕺🏽", "Яка класна фотка👏👏👏Всі на позитиві🤗". Как я рада за Вас😍 если это то о чем я думаю🔥🔥🔥", "Та лааааадно😍 вот прям оочень рада, достойный мужчина, если это роман)", "Глаза Брэда Питта".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.