Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно знаменитость выставила кадр из свежей фотосессии в Майями, позируя с блестящим вечерним макияжем и павлиньими перьями в качестве антуража. Так, артистка дополнила образ еще и массивными золотыми серьгами-кольцами, а вот некоторые фанаты не сразу признали Наташу.

"Останься!", - взгляд просил глубокий. -
"Куда ты, путник одинокий?
Уходишь в мир страстей жестокий,
Бросаешь, не даёшь огня".
Ушёл, но позабыл проститься.
Ушёл, но тянет возвратиться.
Что сотворила ты жар-птица?
Заворожила чем меня?!", - подписала публикацию Королева. Фолловеры не прошли мимо: "Вообще на себя не похожа после пластики! Чужое лицо", "Наташа ваша натуральная красота лучше.......", "Наташа, брось ты эти перья, умойся, ты естественная лучше", "Неудачный макияж и образ..что с глазами сделали..", "Сейчас такие красивые фотосессии делают...королеву сделают из никого. А вы умудрились себя ухудшить)", "Если бы где-то увидела это отфотошопенное до неузнаваемости лицо, в жизни бы не подумала что это Порывай", "Очень много Фотошопа🙈".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.