Популярная украинская модель Маргарита Паша, которая в 2019 году стала "Мисс Украиной" и представляла страну на международном конкурсе красоты, часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. На новогодние праздники модель отправилась на сказочный остров Бали, откуда выкладывала фото, но в этот раз сообщила, что уже возвращается домой в Украину.

На фото и видео, которые опубликовала Маргарита, ее можно увидеть на огромной высокой качели, которая свивается над густой зеленью и водоемом. Девушка запечатлена со спины, на ней белый полупрозрачный наряд, а волосы распущены и развиваются на ветерке. В подписи к фото модель написала о своих планах по возвращению домой. Так, Маргарита намерена посетить благотворительный праздник "Бал принцесс 2020" для маленьких девочек.

Напомним, мы показывали очень горячее дефиле на "Мисс Украина 2019".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что как выбирали Мисс Украина 2019

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что на "Мисс Украина 2019" назвали имя победительницы.