Известная украинская певица Слава Каминская, которая несколько месяцев назад огорошила поклонников новостью о разводе с мужем-пластическим хирургом Эдгаром Каминским, часто радует фанатов веселыми публикациями в Instagram. Недавно красотка отправилась на далекий остров Бали, да не одна, а с детьми и известным белорусским актером Павлом Вишняковым, который принимал участие в украинском шоу "Танцы со звездами".

В соцсети Слава опубликовала милое фото с Павлом, они запечатлены на прогулке в легких пляжных нарядах, и оба так весело улыбаются и смотрят в камеру. В подписи к фото Каминская написала: "Каблуки надену, стану выше?". Стоит отметить, что и Вишняков также опубликовал на своей странице фото со Славой. Поклонники отметили, что Слава и Павел выглядят как влюбленная пара.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.