Известная украинская певица Ани Лорак, которая в прошлом году развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, часто радует публику яркими новостями из жизни, публикуя фото и видео в соцсети. В этот раз звездная красотка показала милое фото, которое было сделано на прогулке в американском Лос-Анджелесе, куда она отправилась на отдых на новогодние праздники.

Как видно, на прогулку артистка вышла в серых спортивных штанах и белой кофточке, на ней кроссовки, а через плечо висит черная сумочка. Волосы Лорак собраны в небрежную прическу и покрыты красной кепкой, а на ее лице нет макияжа, она мило улыбается в камеру. В комментариях фото поклонники певицы предположили, что она отправилась на отдых с молодым любовником Егором Глебом, а некоторые даже заметили у нее на безымянном пальце обручальное колечко.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.