Чрезвычайный случай произошел в России. Так, просто в центре Москвы дворник нашел едва живую 21-летнюю модель Ксению Пунтус, которая лежала в кустах и не имея возможности пошевелиться, только плакала. Сейчас девушку госпитализировали в больницу, где медики "собрали" его из частей, ведь у нее не только разбита голова, ай сломаны ноги и ребра.

Как отмечается, происшествие имело место утром 11 января. Именно тогда в кустах и нашел едва живую модель дворник. Сначала он пытался поднять потерпевшую, но заблаговременно заметил, что девушка имеет крайне много травм и вызвал скорую. Пока же медики никаких прогнозов не дают - все внутренние органы отбиты, а сломанные кости им пришлось собирать буквально по осколкам. Кроме этого, девушка ничего не помнит, кроме собственного имени.

Ксения Пунтус

По предварительным данным известно, что накануне этого девушка ходила в бар со своим парнем - внуком кинорежиссера Никиты Михалкова Андрея Бакова. После чего вернулись в квартиру парня, из окна которого и она выпала. Правда, пока неизвестно, или это случайность, или модель намеренно выбросили из окна. Ведь когда полиция пришла в квартиру, то ее парень якобы спал и ничего не знал о происшествии.

Напомним, выломали дверь и ворвались внутрь: разъяренная толпа взял "штурмом" администрацию президента, видео

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцы восстали против полицейских, сжигают на улице: "Люди, которым надоело"

Также Знай.uа" писал, что жестокая расправа над 26-летним парнем в Каховке переросла в народный бунт, копы молчат: "Мы уже никому не верим"