Популярная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году стала женой российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто радует фанатов яркими фото в своем Instagram. В этот раз красотка показала милый кадр, на котором можно увидеть ее новую прическу.

Как видно, звезда запечатлена в красивой декорации, и в невероятно стильном наряде. На ней серебристое блестящее платье, которое красиво подчеркивает идеальные форму красотки. На лице Алины красивый вечерний макияж, но больше всего внимания привлекает ее прическа. Похоже артистка решила поменять стиль и сделала себе челку, а остальные локоны красиво завиты и уложены. Поклонники не прошли мимо и принялись обсуждать новый образ Гросу, а также ее прическу. Однако, не все поверили, что девушка пошла на такой шаг и отрезала челку, некоторые считают, что на ней парик.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.