В сети появились фото сына Андрона Кончаловского и Юлии Высоцкой, который развлекается со своими братьями Баковыми — наследниками Анны Михалковой. В квартире последних недавно произошла трагедия — под окнами дома внука Никиты Михалкова нашли искалеченную модель.

16-летний Петр Кончаловский веселился с внуками Михалкова и сделал несколько фото, котрые попали в сеть. Похоже на то, что недавняя трагедия никак не повлияла на их настроение — тусовка у Сергея и Андрея продолжается.

Кончаловский и внук Михалкова, фото: Telegram
Кончаловский и внук Михалкова, фото: Telegram

11 января известную модель Ксению Пунтус с серьезными травмами утром обнаружил дворник. Девушка якобы выпала из окна квартиры внука Никиты Михалкова. От падения девушка сильно пострадала: у нее диагностировали черепно-мозговую травму, множественные ушибы, вывих бедра, ушиб позвоночника и легких.

Подруга пострадавшей Олеся утверждает, что она не употребляла наркотики. Также девушка считает, что произошло нечто, что пытаются скрыть.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кончаловский и внук Михалкова, фото: Telegram
Кончаловский и внук Михалкова, фото: Telegram

Напомним, ранее найдена под окнами внучка Михалкова модель оказалась в реанимации, даже дышать самостоятельно не может

Как сообщал портал "Знай.uа", не могла пошевелиться, только плакала: под окнами внука Никиты Михалкова нашли искалеченную модель, главные версии

Также Знай.uа" писал, что известная модель мистически выпала из окна внука Михалкова, копы подозревают худшее