Популярная голливудская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко, часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала несколько жарких кадров с новогоднего отдыха в теплых краях. Как видно, перед камерой актриса, которая в свое время сыграла подружку Бонда в знаменитой "бондиане", появилась в весьма необычном образе.

Ольга позирует, лежа в огромном гамаке, на ней красивый ярко-красный купальник, который только подчеркивает идеальную фигуру и светлую кожу. Актриса на двух разных снимках позирует в разных, но очень соблазнительных позах, и томно смотрит в камеру. В подписи к фото Куриленко написала: "Принимая хорошие вибрации на новую неделю!", а поклонники кинулись обсуждать ее фото в комментариях.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.