Новое десятилетие начинается с взрывной спортивной коллаборации. Тренер и ведущая популярного проекта "Зважені та щасливі" помогут сбросить лишние наеденные за праздники килограммы или наконец-то осуществить свою мечту, похудеть и привести тело в порядок.

Самый желанный и спортивный мужчина страны Иракли Макацария стал тренером новой программы WOWBODY gym. Иракли готов приступить к преображению тела украинок.

Напомним, что WOWBODY — это онлайн-программа похудения для дома. Украинский супер-тренер Анита Луценко и звёздный тренер Юлия Богдан её авторы и создатели.

Иракли Макацария, фото: пресс-служба СТБ
Иракли Макацария, фото: пресс-служба СТБ

"Идея создать общий проект возникла во время съёмок шоу "Зважені та щасливі". Я увидела, как круто он работает, как горит спортом! И кроме того, у него есть все тренерские сертификаты. Такого у WOWBODY ещё не было! Тренировки в тренажерном зале, все так, как любит Иракли. Он мотивирует внешним видом, очень дисциплинирован и может кого-угодно вдохновить на занятия", - комментирует Анита Луценко.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

WOWBODY gym – является онлайн-программой тренировок для занятий в тренажёрном зале с тренером-победителем 9 сезона "Зважені та щасливі" Иракли Макацария. Достаточно взять онлайн-программу на любом гаджете вместе с собой в тренажёрный зал и достигать результата. Это удобно и доступно с любой точки мира.

Иракли Макацария, фото: пресс-служба СТБ
Иракли Макацария, фото: пресс-служба СТБ

В программу звездных тренеров входят силовые и кардио упражнения, мотивации и даже схемы питания. Программа Луценко и Макацария - https://wowbodystrong.com/gym

Напомним, Иракли Макацария ходил на свидание с олимпийской чемпионкой.

Как сообщал Знай. ua, "Холостяк" Макацария в авто з горячей украинкой показал грузинский стайл.

Также Знай. ua писал, что звезда "Холостяка" Макацария сделал откровенное признание о нетрадиционной ориентации.