Известный украинский певец, участник Евровидения Константин Бочаров, известен под сценическим именем Melovin, поделился весьма "теплыми" чувствами к другу и нежно поздравил его с Днем рождения.

Об этом стало известно благодаря публикации Melovin в сети Instagram.

Публикация Melovin, Instagram
Публикация Melovin, Instagram

"Он на страже ворот творчества и креатива! Выслушивает 24 на 7 мои идеи, терпит меня скандального, терпит мои поздние звонки и приступы идей в 2 часа ночи. И не стесняется всплакнуть на концерте когда он был очень хорош! Мы познакомились в далёком 2012 году в интернете, и тогда поняли, что хотим захватить этот мир не привлекая внимания санитаров. Только тебя и могу назвать настоящим Другом! Благодарен вселенной за то, что однажды в интернете увидев, что ты фанат Гаги, решил тебе написать. Так нас музыка и связала в крутейший тандем! Кем ты только не был, ты вёл мою первую фан страницу, генерировал идеи, писал со мной музыку, даже успел побывать пиар менеджером и концертным директором! Ты талантливый, мудрый и без фальши! Будь всегда здоров! Все остальное ты и сам получишь! Ты по другому не умеешь! С Днем Рождения, Артемий!", - написал Melovin.

Напомним, MARUV, Лобода, KAZKA и провал Евровидения: самые громкие события шоубиза в 2019 году.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, близняшка Тины Кароль: винничанка покорила Польшу мощным вокалом и бесконечными ножками, горячее видео.

Знай.ua писал, "Щедрик" по-новому": Злата Огневич сделала украинцам неожиданный "подарок".