Известный певец и музыкант Виктор Павлик в четвертый раз собирается пойти под венец.

Как сообщается, новой невестой Павлика является его пиар-менеджер Екатерина Репяхова, которая младше музыканта на 28 лет. Встречаются Павлик и Репяхова уже несколько лет, но они публично сообщили о своих отношениях только прошлым летом. На днях Репяхова на своей странице в Instagram выложила фотографию в салоне свадебных платьев.

Фото: instagram.com/repyahovakate

В подписи к фотографии невеста Виктора Павлика поблагодарила сторонников за интерес и сообщила, что с датой свадьбы они уже давно определились. Также она выложила несколько фото с совместного отдыха на одном из горнолыжных курортов в Словакии.

Напоминаем, что в октябре 2018 года у младшего сына Виктора Павлика Павла диагностировали редкую и тяжелую болезнь, которую смогли победить благодаря помощи поклонников певца.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 3 июля: неприятные сюрпризы, препятствия в карьере и неожиданные расходы – прогноз для всех знаков Зодиака Пенсии с 1 июля 2025 года по-новому: как будут начисляться баллы и как это повлияет на размер пенсии Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, невеста Павлика подлила масла в огонь.

Также Знай.uа писал, что Виктор Павлик рассекретил детали предстоящей свадьбе с молоденькой возлюбленной: "Знала, на что идет".