Известный певец и музыкант Виктор Павлик в четвертый раз собирается пойти под венец.

Как сообщается, новой невестой Павлика является его пиар-менеджер Екатерина Репяхова, которая младше музыканта на 28 лет. Встречаются Павлик и Репяхова уже несколько лет, но они публично сообщили о своих отношениях только прошлым летом. На днях Репяхова на своей странице в Instagram выложила фотографию в салоне свадебных платьев.

Фото: instagram.com/repyahovakate

В подписи к фотографии невеста Виктора Павлика поблагодарила сторонников за интерес и сообщила, что с датой свадьбы они уже давно определились. Также она выложила несколько фото с совместного отдыха на одном из горнолыжных курортов в Словакии.

Напоминаем, что в октябре 2018 года у младшего сына Виктора Павлика Павла диагностировали редкую и тяжелую болезнь, которую смогли победить благодаря помощи поклонников певца.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, невеста Павлика подлила масла в огонь.

Также Знай.uа писал, что Виктор Павлик рассекретил детали предстоящей свадьбе с молоденькой возлюбленной: "Знала, на что идет".