Стало известно, что украинского рокера Евгения Галича пригласили на эксклюзивное шоу "Ніч у барі", которое выходит на YouTube-канале Люкс ФМ. Также ему составили компанию популярная певица MamaRika и кулинар Женя Клопотенко.

Скриншот, видео Ніч у барі

Так, эта яркая тройка во главе с ведущей шоу Василисой Рядных решила оторваться на полную, так и количество выпитых коктейлей посчитать тяжело. Как и количество историй, которые поведали звездные гости.

В процессе всемирно известной игры "Правда или действие" рок-музыканту Евгению Галичу выпал вопрос о его гонораре. Знаменитость, не долго думая, решил ответить на вопросы. Женя рассказал, что были времена, когда он выступал бесплатно.

"Я раньше работал на свадьбах. С 13 лет работал музыкантом, а группа O.Torvald вообще выступала без денег, только за идею", - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Женя Галич, видео Ніч у барі

Затем украинский артист вспомнил еще один свой гонорар размером в 300 долларов США.

"У нас даже шутка была "300 долларов и проезд". Мы ездили за 300 баксов и нам еще оплачивали проезд, и какое-то минимальное поселение. Нас всегда ездили около 8-ми человек. При чем, мы жили в съемных квартирах. Как-то, приезжаю в Луцк, а там двухкомнатная хрущевка и мы там в восемь", - рассказал Голич.

Также музыкант добавил, что тогда было суперприкольно.

Напомним, что в преддверии начала юбилейного сезона "Голос країни" в Киеве состоялась презентация главной вокальной битвы эпох.

Как сообщал портал Знай.ua, известный украинский рок-музыкант Евгений Галич поделился впечатлениями от встречи с "хамовитою" мамулей, которая вела себя невоспитанно просто на глазах у своего ребенка.

Также портал Знай.ua писал, что известная украинская рок-группа O. Torvald выпустила новый клип на песню "Раздень меня" с участницей группы YUKO – Юлей Юриною.