Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа, который скандально известный своей пророссийской позицией, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Красотка когда-то была моделью, а теперь она молодая мама, а также основательница благотворительного фонда и владелица картинной галереи. В этот раз Алла опубликовала в соцсети загадочное черно-белое фото, на котором появилась в весьма необычном образе.

Как видно, перед камерой Добкина позирует в длинном черном платье, которое при этом почти полностью оголяет изящную спину. Девушка стоит боком и повернула голову к камере, направив взгляд прямо в кадр. Ее волосы распущены и кажется нарочно растрепаны, а на лице аккуратный макияж. В подписи к фото Алла написала: "Так, все вернулись с отдыха? Инстаграм стал похож на туристический журнал. Ну раз все отдохнули, начинаем теперь мы подготовку к отдыху. Через неделю. Всем хорошего дня. Ваша А".

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.