Известная украинская певица Ирина Билык, которая недавно отмечала тридцатилетний юбилей творческой карьеры, часто радует многочисленных фанатов яркими фото и видео на странице в Instagram. В этот раз звездная красотка удивила сеть новым фото, на котором выглядит очень молодо и красиво.

Как видно, Ирина запечатлена на сером фоне, это очевидно студийное фото. На ней теплый и уютный розовый свитер с воротником, который закрывает всю шею. Волосы артистки распущены и красиво уложены, а на ее лице яркий макияж с сочной помадой на губах и акцентом на глазах. Ира положила руки на воротник, и о чем-то задумалась, не смотря в камеру. В подписи к фото она написала: "Любовь – это божий дар или наказание?". Поклонники не оставили без внимания такую публикацию, и принялись активно обсуждать и образ Билык, и ее вопрос.

Напомним, Ирина Билык внезапно сменила стиль, поклонники не узнают.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала, как выглядела в молодости.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Ирина Билык растрогала историей из детства, фанаты не сдерживают слез.