Десятый юбилейный сезон шоу "Голос країни" начался с ярких выступлений. Одной из первых участников “слепых прослушиваний” стала 26-летняя Лиза Криворучко из Запорожской области. Девушка рассказала, что работала в ресторане-кабаре, поэтому ее все знакомые называют “королевой бурлеска”.

Лиза Криворучко

Лиза призналась, что 10 лет смотрела "Голос країни" и мечтала попасть на шоу. Наконец-то у нее появилась эта возможность блеснуть и зажечь сцену. Петь будущая звезда решила веселую песню “Dance Monkey”.

Самое интересное произошло после выступления Лизы, когда звездные тренеры начали словесную драку за ее участие в собственной команде.

Лиза Криворучко

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Кроме того, девушка немного разделась на сцене, чтобы показать всем огромное количество тату на теле, особенно похвастаться татуировкой “Queen of Burlesque” на руке.

Лиза Криворучко

Несмотря на то, что Лизу очень сильно хотел забрать к себе Дан Балан, брюнетка выбрала в наставники Монатика.

"Мой сладкий пирожок", - так обратилась к Диме девушка, чем развеселила всех присутствующих в зале зрителей.

А "черном баклажана" Дану Балану, как назвал его Потап, пришлось снова остаться без подопічного.

Напомним, 16 января в Киеве состоялась презентация юбилейного сезона "Голос страны 10". Читайте, кто решил покорять украинскую сцену на главной битве эпох.

Также Знай.иа сообщал, что Настя Каменских показала в видео, как развлекается в далекой Мексике.

Также и Тина Кароль показала поклонникам результаты новой жаркой фотосессии, где она предстала в довольно привлекательном и соблазнительном образе.