Известный юморист засветился с подругой жены на дне рождения Хібла Герзмава.

Оперная дива Хібла Герзмава шумно отметила свое 50-летие в доме Пашкова, ныне Российской государственной библиотеке.

На свой праздник она пригласила довольно много известных звезд шоу-биза: Максима Галкина, Анну Нетребко, Лариса Долина, Лайма Вайкуле.
Живая музыка, обстановка старинного классического здания создавали непревзойденную атмосферу красоты и роскоши. Гости праздника вели себя непринужденно на торжестве.

Максим Галкин был рад встрече с подругой своей жены Аллы Пугачевой, Лаймой Вайкуле. Вместе со старой приятельницей артист станцевал под песню Раймонда Паулса «Вернисаж» и даже спел с ней дуэтом.

Юморист был одет в смокинг с бабочкой, певица - в золотое платье с бахромой. Как всегда, неординарный наряд Вайкуле поразил публику.

Напомним, ранее в воскресенье, 19 января, на канале 1+1 состоялся старт юбилейного сезона вокального шоу "Голос страны". Телезрители увидели первый выпуск "битвы эпох".


Как сообщал портал "Знай.uа" сериал "Сваты" за годы съемок накопил немало экранных историй, а также оброс реальными жизненными историями, радостными и трагическими.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще


ТакжеЗнай.uа" писал, что британский экс-чемпион Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) прсетил турнир UFC 246 в Лас-Вегасе, главным боем которого был поединок между ексчемпіоном UFC в двух весовых категориях ирландцем Конором Макгрегором (22-4) и американским бойцом Дональдом Серроне (36-14).