Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость вместе с мужем Потапом вернулись из райских каникул в Мексике и тут же принялись работать, радуя поклонников. Стоит отметить, что звездная парочка делит двойное кресло жюри на юбилейном выпуске шоу "Голос країни", став настоящей командой. Так, артистка вместе со звездными коллегам сделали поклонникам небольшой сюрприз, перепев хит Billie Eilish "bad guy" на свой лад.

"Ну как вам первый эпизод #thevoice @goloskrainy_official ?😍 Смотрели? Понравилась наша версия #badguy #badguybillieeilish #billieeilish ?✌️", - поинтересовалась Каменских. Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Круто,круто ,круто !!!!!!", "выпуск-огонь🔥", "Даааа🔥🔥🔥🔥 просто класс💖", "Ти найгарніше заспівала😍", "Странный голос", "Оооооо, Настя это превосходно. Это просто бомба, в твоём исполнении это нечто прекрасное😍😍😍😍😍💣🔥", "Смотрю Голос только из-за Насти и Потапа🔥", "Настюх, давай там с Потапом жги. Ждём страстных танцев !", "👎", "Это было шикарно 🔥🔥🔥❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.