Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно знаменитость выставила кадр из свежей фотосессии в Майями, позируя с блестящим вечерним макияжем и яркими вплетенными в волосы канекалонами. Так, артистка призналась, как "родился" такой космический образ, вспомнив свой репертуар из 90-х, множество песен из которых давно стали хитами.

"Как артисту мне очень повезло что на моих песнях выросло целое поколение !Но для каждого из вас мои уважаемые слушатели ,есть своя ,личная ассоциация с той или иной песней!!! Очень талантливая Команда девчонок родом из Украины а ныне живущих в Майами в своём хит параде песен юности на первое место поставили «Хрустальное сердце Мальвины» вот так и родился этот фото образ !!!", - поделилась эмоциями Королева. Фолловеры не прошли мимо: "Наталья зачем столько тонны макияжа вы и так красотка, ну просто немного тоналки и пудры для коррекции))", "Наташа,с бровями перебор ,как у Брежнева!!😂😂😂", "Больше на голубику похожа)))", "Наташа, зачем, вам, такие губищи???? Жесть!", "

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.