на Днях сетью начал распространяться пост сына известного художника Никаса Сафронова, пианиста Луки Затравкіна.

В своем сообщению, 242-килограммовый пианист принимает вызов известной балерины Анастасии Волочковой.

Анастасия! Я принимаю твой ШПАГАТНИЙ челендж - написал музыкант в своем Instagram

При этом на фото он поставил одну ногу на бревно, которая установлена на высоте колена и имитирует растяжку.
Не исключено, что в ближайшее время пианист займется попытается заняться спортом и привести себя в форму.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ведь в последнее время он попадал еще в несколько курьезных ситуаций. Все началось с того, что он застрял в унитазе самолета, который направлялся из Казани в Москву. Затем произошел конфликт с режиссером Стасом Барецкий, который его ударил. Позже выяснилось, что драка была постановочной.

Напомним, ранее в этом году в распоряжении украинцев будет множество интересных для отдыха стран, которые возможно посетить без оформления визы.


Как сообщал портал "Знай.uа" названо имя героя десятого сезона реалити-шоу "Холостяк". Его зовут Макс, он пилот, а также владелец летной школы в Америке.


ТакжеЗнай.uа" писал, что победительница ″Топ-модели по-украински″ на Новом канале Мальвина Чукля снялась в необычной фотосессии Сони Плакидюк.