Джаред Лето – известный американский рок-музыкант и актёр, вокалист альтернативной рок-группы Thirty Seconds to Mars. А еще он просто красавчик, который, как шутят, внешне похож на Иисуса. Джаред активный пользователь Instagram, где делится с фантами новостями из жизни, выкладывая яркие фото и видео. В этот раз звездный красавчик здорово удивил публику новым постом, в котором оставил свой номер мобильного телефона.

Скрин поста в Instagram

Как видно, Лето снимает себя сам на телефон, на черно-белом видео он появился в домашней обстановке. В ролике он называет свой номер телефона, чтобы фанатки ему писали, а сам обещает отвечать на эти сообщения. Также он оставил свой номер в подписи к видео. Конечно же эта публикация вызвала множество комментариев, многие фанаты и вправду кинулись писать сообщения суперзвезде. К слову, в сети уже появилось видео, на котором фанатка звонит Джареду Лето, и он взял трубку и пообщался с ней.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, Джаред Лето вырядился в Санту с голым торсом, девушки размечтались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джаред Лето появится в новом фильме Marvel.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джаред Лето приедет на свидание с украинкой.