Стало известно, что уже весной телеканал СТБ запускает шоу "О чем молчат женщины", ведущей которого станет Оксана Байрак. Об этом сообщила управляющий директор СТБ Людмила Семчук.

"Оксана Байрак - легендарная ведущая, любимица всех мужчин, королева мелодрамы, женщина, которая раскрывает все свои секреты в социальных сетях. Миллионы девушек заваливают ее письмами благодарности, просьбами и своими историями. Никто как она не знает всех женских тайн, и теперь у Оксаны есть возможность рассказать, о чем молчат не только женщины, но и мужчины", - отметила она.

Оксана Байран

Так, в студии телеведущая будет откровенно говорить с героинями на все волнующие, спорные и самые сложные темы. Байрак довольно тонко чувствует женскую душу. В каждой программе она обещает делиться подробностями из своей жизни, которые до этого никто и никогда не слышал.

"Я буду откровенна так же, как и героини со мной. Я не умею говорить просто так, буду спорить или соглашаться с экспертами, высказывать свое мнение. В одной из наших программ мы поднимем такую важную тему, как суррогатное материнство. Я очень сильна в этом вопросе, потому что мой ребенок тоже от суррогатной матери. Мы не просто поговорим об этом, а поможем героине и каждой зрительнице, которая оказалась в похожей ситуации, найти решение", - сказала Оксана.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Отмечается, что Байрак готова дать "отрезвляющий", жесткий, но справедливый совет. Поэтому совместно с ведущей в студии все "за" и "против" будут обсуждать эксперты.

Напомним, что популярная телеведущая и путешественница Регина Тодоренко выложила в сеть неоднозначное фото своих развлечений с генеральным продюсером российского телеканала "Пятница".

Как сообщал портал "Знай.uа", популярная украинская телеведущая-путешественница Леся Никитюк похвасталась, что сейчас отдыхает в жарких Эмиратах, но показала видео из заснеженного украинского Буковеля.

Также "Знай.uа" писал, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк показала, как радушно их встретила сеть популярных отелей.