Известная российская актриса Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала милое фото, а в подписи к нему внезапно решила подвести итоги прошлого года.

На новой фотографии Кристина позирует в необычном белом платье оригинального фасона, которое подчеркнуло ключицы и оголило плечи. Волосы Асмус собраны в аккуратную прическу, а на ее лице яркий макияж с акцентом на губах, которые накрашены красной помадой. В подписи к фото актриса написала: "24 января. По-моему, пора всё-таки подвести итоги прошлого года. Потерять за год троих близких людей, которых очень любил и доверял много лет – это сильно... Блин, относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе, не? Вчерашний мой пост дык вообще дал такой поворот, что я в ahye просто.... Что со мной, блин, не так? Как перестать очаровываться?! Короче ладно, пойду торт съем". А поклонники кинулись обсуждать новую публикацию актрисы.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.