Популярная украинская певица Вера Брежнева, которая замужем за известным продюсером и композитором Константином Меладзе, часто радует многомиллионную армию фанатов яркими фото и видео в соцсети Instagram. В этот раз звездная красотка показала милое фото с мальдивского пляжа, где когда-то отдыхала.

На новом снимке Вера появилась перед камерой, сидя на белом песке красивого пляжа. На ней легкий небесно-голубой костюмчик, который едва не просвечивается. Волосы распущены и чуть растрепаны ветром, а на ее лице солнцезащитные очки, Вера не смотрит в камеру. В подписи к фото певица написала: "Холодно... кто чем согревается? Я – теплыми фото. Кто меня сегодня увидит, обнимайте, дайте теплоты!". Поклонники не прошли мимо и принялись обсуждать снимок звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.