Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась своим скверным характером, шпагатами и любовью к бане, часто публикует в сети фото своих развлечений. Но в этот раз артистка удивила публику новым постом – она показала в своем Instagram милое фото с дочерью, а также похвасталась подарком от нее на день рождения.

Как видно, на новом фото Волочкова появилась в домашней обстановке, она только недавно вернулась из Таиланда. Они с дочкой Ариадной сидят на диванчике в доме балерины и обнимаются. Настя держит в руках небольшую картину, которую ей на день рождения преподнесла дочь. На втором фото из этой публикации можно увидеть подпись на обратной стороне картины, которую оставила девочка. В подписи к фото Волочкова написала: "Какая же Ариша талантливая и уже взрослая! Эта картина написана ею мне в подарок. Я очень горжусь всеми достижениями доченьки и тем, что я родила и воспитала доброго, талантливого, светлого, добропорядочного и умного человека".

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.