Известная путешественница, телеведущая и блогерша Регина Тодоренко часто радует фанатов яркими фотосессиями в своем Instagram. Так и в этот раз звездная красотка показала забавные фото на унитазе, а в подписи к посту рассказала о том, что успела сделать, видимо, за день. Но так и не пояснила, что это была за "туалетная" фотосессия и где она проходила.

На новых фото Регина появилась в светло-розовой уютной пижаме с домашними чопиками на ногах. Ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на лице легкий макияж. На первом фото телезвезда появилась одна – она сидит на унитазе, но он скорее служит как декорация. На второй фотографии Тодоренко все так же на унитазе, но уже не сама – в комнате стоит ее муж Влад Топалов, а мимо проходят двое мужчин. На третьем фото они с мужем двое в той же комнате, Регина все также на унитазе. А вот на четвертой фотографии муж и жена сняты с необычного ракурса, они оба уже стоят.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.