Известная американская телезвезда, модель и блогер Кайли Дженнер, которая по итогам 2019 года стала одной из самых молодых миллиардерш, часто радует многомиллионную армию фанатов яркими моментами из жизни в соцсети Instagram. В этот раз звездная красотка порадовала публику ярким кадром, но заинтриговала подписью к нему.

На фото видно, что Кайли на отдыхе, она вышла позагорать и прилегла на диванчике у бассейна на красивом фоне. На ней сексуальный серебристый купальник, но его почти не видно, ведь она лежит на животе попой кверху. Этот наряд красиво подчеркнул загорелые сочные формы Дженнер. Ее волосы распущены, а лица за ними почти не видно. В подписи к фото Кайли загадочно написала: "Не хватает тепла". Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать публикацию.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.