Известная голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая прославилась ролью подружки Бонда в знаменитой "бондиане", часто радует фанатов яркими постами на своей странице в соцсети Instagram. В этот раз звездная красотка здорово удивила публику, ведь она неожиданно смена прическу.

Так, на новом черно-белом фото, которое опубликовала в соцсети Ольга, она позирует видимо в машине, да и снимает себя сама. На ней красивый пиджак с интересным узором, хотя весь наряд и не видно. Зато все заметили новую прическу актрисы – она подрезала волосы и сделала себе челку, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к фото Ольга Куриленко написала: "С челкой или без?", а поклонники кинулись отвечать на вопрос и засыпать ее комплиментами в комментариях к снимку.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.