Известная голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая прославилась ролью подружки Бонда в знаменитой "бондиане", часто радует фанатов яркими постами на своей странице в соцсети Instagram. В этот раз звездная красотка здорово удивила публику, ведь она неожиданно смена прическу.

Так, на новом черно-белом фото, которое опубликовала в соцсети Ольга, она позирует видимо в машине, да и снимает себя сама. На ней красивый пиджак с интересным узором, хотя весь наряд и не видно. Зато все заметили новую прическу актрисы – она подрезала волосы и сделала себе челку, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к фото Ольга Куриленко написала: "С челкой или без?", а поклонники кинулись отвечать на вопрос и засыпать ее комплиментами в комментариях к снимку.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Популярные статьи сейчас
ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты Ограничение на снятие наличных: украинцам объяснили новые лимиты в банкоматах В школах запустят новую реформу: к чему готовиться Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.