Известная украинская певица Настя Каменских, которая недавно отдыхала в Мексике с мужем Алексеем Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка выложила в сеть соблазнительные фото, на которых появилась в необычном образе. При этом можно заметить, что звезда пафосно кривляется перед камерой.

На первой фотографии Каменских позирует в черном топике на тонких бретельках, поверх которого накинула светлую объемную кофту с черной вышивкой и белой вышивкой. Ее волосы собраны в небрежную прическу, которую держит рукой, на ее лице легкий макияж, а в ушах массивные серьги. На второй фотографии Настя появилась в том же наряде, но здесь чуть больше показала темный топ. На ее голове та же прическа, но выглядит немного иначе, и здесь она уже не кривляется в камеру. В подписи к фото певица написала: "Доброе утро. Напиши в комментарии какая фотка тебе нравится больше, 1 или 2?".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.